ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 21
300 - 500 €

ÉCOLE FRANÇAISE

"Bacchanales de putti", XIXe, petit groupe en bronze à patine noire, terrasse de marbre, h. 12 cm [petits éclats au marbre].
Mes ordres d'achat