Lot 23
100 - 150 EUR

Plateau chantourné d'époque Napoléon III à fin décor polychrome de fleurs et d'oiseaux sur fond noir, fin XIXe, tôle laquée et burgautée, l. 62,5 cm [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat