Lot 28
50 - 70 €

Table à ouvrage d'époque Restauration ouvrant par un abattant à miroir et un tiroir, piètement curule à entretoise, début XIXe, placage d'acajou, avec clef, 75x47x34 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat