ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 30
500 - 700 €

ÉCOLE FRANÇAISE

"Repos pendant la fuite en Égypte", XVIIe, huile sur panneau, cadre dit a cassetta, 29,5x40 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat