ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 35
80 - 120 €

ÉCOLE FRANÇAISE

"Sapience", XIXe, paire de sujets allégoriques en régule à patine nuancée, h. 39,5 cm env. [usures à la patine].
Mes ordres d'achat