Lot 36
200 - 300 €

LE ROY

"Scènes de genre", XIXe, cinq aquarelles gouachées sur papier, les deux premières signées et datées en bas à gauche, la troisième signée en bas à droite, 19x16 cm (à vue), 17x13,5 cm (à vue), 17x13,5 cm (à vue), 16x11,5 cm (à vue) et 12,5x10 cm (à vue) [altérations à un cadre].

On y joint :

ANONYME, "Portrait d'enfant", XIXe, aquarelle sur papier, 20x14,5 cm (à vue ovale).
Mes ordres d'achat