CHRISTOFLE - FRANCE

Lot 39
70 - 100 €

CHRISTOFLE - FRANCE

Deux presse-papiers en forme de galet et un vide-poche rectangulaire, fin XXe, métal argenté, poinçons, un presse-papiers dans sa boîte d'origine, l. 10-12 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat