Lot 40
200 - 300 €

Paire de petites consoles d'applique d'époque Louis XV, mi-XVIIIe, bois stuqué et doré, plateaux en marbre et socles gainés de velours, 67,5x61,5x32 cm [restaurations, marbres et socles rapportés].
Mes ordres d'achat