ÉCOLE AUTRICHIENNE

Lot 42
200 - 300 €

ÉCOLE AUTRICHIENNE

"Jeune Archiduc", XIXe, huile sur toile, numéro au pochoir [383] au dos, 94x74 cm [accidents et restaurations].
Mes ordres d'achat