Objets de curiosité, neuf pièces (pipe en... - Lot 51 - Phoenix Auction

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Objets de curiosité, neuf pièces (pipe en écume dans son écrin à la forme, réveil Art déco, oiseau en verre opalescent dans le goût de Lalique, étui dit de bagnard en bois richement sculpté et ajouré, deux boîtes dont une à cigarettes, carnet, balsamaire sur trépied et petit vase) [altérations, accidents et manques].
Mes ordres d'achat