Lot 55
250 - 350 €

Service à café de style Régence à pans et coquilles sur piédouche, XXe, argent ciselé, poinçons, trois pièces (cafetière, pots à lait et à sucre couvert), 1828 g env. [petits chocs].
Mes ordres d'achat