LELOUP Louis (1929)

Lot 59
Estimation :
70 - 100 EUR
LELOUP Louis (1929)
Cinq presse-papiers, fin XXe, verre soufflé à coloration intercalaire, signés et parfois datés aux revers, d. 7,5-8,5 cm. On y joint : VAL-SAINT-LAMBERT, cendrier, XXe, cristal, signé au revers, étiquette sur le flanc, avec boîte d'origine, l. 12 cm.
Mes ordres d'achat