ÉCOLE ITALIENNE

Lot 61
120 - 180 €

ÉCOLE ITALIENNE

"Dante Alighieri", début XXe, sujet en albâtre sculpté et polychromé, h. 64,5 cm [petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat