WOLFS Roger (1932)

Lot 62
40 - 60 €

WOLFS Roger (1932)

"Ballerine", [19]54, technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite, 38x27,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat