Lot 73
80 - 120 €

Cinq assiettes (dont deux paires) à décors Imari, dynastie Qing / XVIII-XIXe, porcelaine, d. 22 cm env. [légères égrenures et fêlure à l'assiette orpheline].
Mes ordres d'achat