CHINE - CANTON

Lot 75
Estimation :
60 - 90 EUR
CHINE - CANTON
Eventail à décor polychrome de personnages dans des jardins, dynastie Qing / XIXe, papier, monture ajourée et têtes en ivoire, vêtements de soie, l. 29 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat