GRANGÉ André

Lot 78
150 - 250 €

GRANGÉ André

"Grenoble - Église Saint-Louis", "Monts Dore" et "La Grande Chartreuse", 1853-1873, suite de quatre dessins (plume, encre et lavis sur traits de crayon sur papier), signés (trois), datés et situés, 21x30,5 cm [légères altérations/rousseurs].
Mes ordres d'achat