Lot 91
300 - 500 €

Petite pendule-squelette, XIXe, laiton, socle en bois noirci, mouvement et cadran annulaire signés [JAPY FRÈRES et ROBIN - A PARIS], h. 21,5 cm [usures, globe en verre manquant].
Mes ordres d'achat