Lampe à pétrole à décor naturaliste orientalisant,... - Lot 93 - Phoenix Auction

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Lampe à pétrole à décor naturaliste orientalisant, fin XIXe, céramique émaillée et monture en métal doré, globe de verre dépoli, h. 64 cm [sans protège-flamme].
Mes ordres d'achat