ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 98
40 - 60 €

ÉCOLE FRANÇAISE

"Villes médiévales animées", mi-XIXe, deux pierres noires avec rehauts de gouache sur papier coloré, la première signée et datée [Céline Biaux - 1852] en bas à gauche, 31x24,5 cm (à vue) et 25,5x34,5 cm (à vue) [altérations/piqûres aux montages].
Mes ordres d'achat