TCHÉCOSLOVAQUIE

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
TCHÉCOSLOVAQUIE
Tête-à-tête à décor floral polychrome à rehauts dorés, XXe, porcelaine, marque aux revers, six pièces (plateau ovale, paire de tasses avec soucoupes, théière, pots à lait et à sucre couvert) [usures aux dorures].
Mes ordres d'achat