Table de milieu Louis XIII ouvrant par un... - Lot 100 - Phoenix Auction

Lot 100
Estimation :
500 - 700 EUR
Table de milieu Louis XIII ouvrant par un tiroir en ceinture, pieds torses à entretoise en croix, travail ancien, bois noirci, plateau et tiroir à décor floral marqueté dans le goût hollandais, plaque de protection en verre, 76,5x113x75,5 cm [restaurations au plateau].
Mes ordres d'achat