Lot 101
400 - 600 €

Service à café et à thé de style Louis XVI, XIXe, argent ciselé, manches en bois, poinçons, quatre pièces (cafetière, théière, pots à lait et à sucre couverts), 1357 g env. (brut) [légères altérations].
Mes ordres d'achat