Paire d'appliques à deux bras de lumière,... - Lot 103 - Phoenix Auction

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière, mi-XXe, verre, l. 19 cm [manques] ; on y joint une paire de culs-de-lampe de style Rocaille en bois sculpté et doré, h. 25,5 cm.
Mes ordres d'achat