Lot 109
60 - 90 €

LONGWY

Corbeille et paire de vases Art déco, décors d'émaux polychromes, XXe, faïence, marqués aux revers, corbeille également numérotée [(F.) 5 / (D.) 5900], h. 23 cm et 17,5 cm [égrenures à la corbeille].
Mes ordres d'achat