Terrine côtelée à décor floral de grand feu,... - Lot 115 - Phoenix Auction

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
Terrine côtelée à décor floral de grand feu, prise en poire au naturel, XIXe, faïence stannifère, marque [BK / C] au revers, l. 27,5 cm [éclats et égrenures].
Mes ordres d'achat