DE VOS Vincent (1829-1875)

Lot 116
200 - 300 €

DE VOS Vincent (1829-1875)

"Attelage de chiens", XIXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 25,5x30,5 cm [petit accident au cadre].
Mes ordres d'achat