CHARLOT Raymond (1879-?)

Lot 118
80 - 120 €

CHARLOT Raymond (1879-?)

"Élégante des Années folles", début XXe, pastel sur papier, signé au milieu à gauche, 58,5x34 cm (à vue) [légères altérations au cadre].

On y joint :

ÉCOLE BELGE, "À Angèle", 1928, crayon sur papier en tondo façon médaille, signé en bas à gauche, d. 40,5 cm (à vue) [piqûres, altérations à l'encadrement].
Mes ordres d'achat