Lot 121
100 - 150 €

Huit salières quadripodes (suite de quatre quadripodes et deux paires tripodes) et de trois moutardiers tripodes, XVIII-XIXe, argent ciselé et métal argenté, doublures en verre, poinçons, d. 6 cm / l. 7 cm et d. 6,5 cm env. [altérations, moutardiers sans cuillère, doublures rapportées/abîmées/dépareillées ou manquantes].
Mes ordres d'achat