GOMMAERTS Fernand (1894-1975)

Lot 122
80 - 120 €

GOMMAERTS Fernand (1894-1975)

"Sous-bois", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 76x53 cm.
Mes ordres d'achat