Lot 125
150 - 250 €

FRANCE

Salière en navette d'époque Empire à mufles de lion, début XIXe, argent ciselé, doublure en cristal saphir, poinçons, l. 10 cm, 96 g env. [éclats à la doublure].
Mes ordres d'achat