GUEQUIER Georges (1878-1957)

Lot 130
200 - 300 €

GUEQUIER Georges (1878-1957)

"Fillette à la poupée", 1929, huile sur toile ovale, signée et datée à gauche, 60x50 cm.
Mes ordres d'achat