WOLFS Roger (1932)

Lot 132
30 - 50 €

WOLFS Roger (1932)

"Roulotte", [19]51, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 55,5x45,5 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat