Dressoir d'époque Louis-Philippe ouvrant... - Lot 134 - Phoenix Auction

Lot 134
Estimation :
70 - 100 EUR
Dressoir d'époque Louis-Philippe ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, mi-XIXe, bois de placage souligné de filets noirs, sans clef, 210x130x45,5 cm [altérations].
Mes ordres d'achat