Lot 134
70 - 100 €

Dressoir d'époque Louis-Philippe ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, mi-XIXe, bois de placage souligné de filets noirs, sans clef, 210x130x45,5 cm [altérations].
Mes ordres d'achat