Lot 135
100 - 150 €

ITALIE

"Apollon et les trois Grâces", fin XIXe, groupe en céramique émaillée, socle ovale en bronze, marque en creux au revers [N couronné], l. 40 cm [altérations, accidents et manques].
Mes ordres d'achat