HAZLEDINE Alfred (1876-1957)

Lot 136
100 - 150 €

HAZLEDINE Alfred (1876-1957)

"Paysage au moulin", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 45x60 cm.
Mes ordres d'achat