DE BRUYN Coenelis (1904-1984)

Lot 142
80 - 120 €

DE BRUYN Coenelis (1904-1984)

"Lage Vuursche", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et située au dos, 49,5x70,5 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat