Lot 143
40 - 60 €

Parties de services à café et à thé blancs et or, XIX-XXe, porcelaine, dix-huit pièces [usures, éclat avec fêlure et anse brisée à deux tasses] ; on y joint une Vierge à l'Enfant, h. 29 cm [usures].
Mes ordres d'achat