CRUSAT Roger (1917-1994)

Lot 144
40 - 60 €

CRUSAT Roger (1917-1994)

"Verger", XXe, huile sur papier marouflé sur carton, signée en bas à droite, 24x33 cm.

On y joint :

POSWICK Guy, "Sutter's Gold", 1966, aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche, 34x30,5 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat