Lot 145
150 - 250 €

NUREMBERG

Salière ovale quadripode d'époque Louis XVI à têtes de bélier et festons, fin XVIIIe, argent ciselé, doublure en verre saphir, poinçons, l. 10 cm, 106 g env.
Mes ordres d'achat