TENIERS David II (1610-1690) [d'après]

Lot 148
50 - 70 €

"Fumeur accoudé à une table (Louvre)", XIXe, huile sur panneau parqueté, 37x31 cm [altérations avec manques, sans cadre].
Mes ordres d'achat