Lot 149
40 - 60 €

FRANCE

Plat ovale d'époque Rocaille à décor polychrome d'un jeté de fleurs au naturel, XVIIIe, faïence stannifère, l. 36 cm [égrenures, éclats avec manque et fêlures].
Mes ordres d'achat