KAEMMERER Frederick Hendrik (1839-1902) [attribué à]

Lot 154
150 - 250 €

"Port hollandais animé", XIXe, huile sur panneau, monogrammée [FHK] en bas à gauche, 14x18 cm (à vue).
Mes ordres d'achat