ÉCOLE BELGE

Lot 156
60 - 90 €

ÉCOLE BELGE

Sept estampes montées sur carton, mi-XXe, signées, datées et numérotées, 34x27 cm env. (cartons) [montages défraîchis].
Mes ordres d'achat