WOLFS Petrus (1902-?)

Lot 162
100 - 150 €

WOLFS Petrus (1902-?)

"Bouquet", XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, étiquette au dos, 74,5x47,5 cm.
Mes ordres d'achat