GUÉRIN Roger (1896-1954)

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
GUÉRIN Roger (1896-1954)
Deux vases, le second à décor de poissons incisés, XXe, grès glaçuré, signés et numérotés [M25 et V75] aux revers, h. 15,5 cm et 13,5 cm.
Mes ordres d'achat