ÉCOLE FLAMANDE

Lot 166
100 - 200 €

ÉCOLE FLAMANDE

"Le Bon Conseil", XIXe, huile sur panneau, signée [P.N. Madou] en bas à droite, titrée et numérotée [153] au dos, 32x43,5 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat