Boîte à riche décor polychrome au Char de... - Lot 167 - Phoenix Auction

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Boîte à riche décor polychrome au Char de l'Amour sur le couvercle, début XXe, porcelaine émaillée doublée or, marques au revers, d. 15,5 cm.
Mes ordres d'achat