WOLFS Roger (1932)

Lot 172
40 - 60 €

WOLFS Roger (1932)

"Jeune Femme au miroir", [19]58, encre de Chine et lavis sur papier, signé et daté en bas à droite, 34,5x25 cm (à vue).
Mes ordres d'achat